Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Элтон Джон и его избранник собираются пожениться

Элтон Джон и его избранник собираются пожениться

Категория:
Элтон Джон и его избранник собираются поженитьсяВсемирно знаменитый певец Элтон Джон принял решение узаконить отношения со своим гражданским мужем, которого зовут Дэвид Ферниш. Более того, мужчины уже определились, когда состоится церемония бракосочетания – в мае следующего года.

Несмотря на то, что Дэвид Ферниш и Элтон Джон еще в 2005-м году зарегистрировали свое гражданское состояние, влюбленные не хотят терять возможности, и воспользовавшись тем, что парламент Англии недавно принял закон о легализации однополых браков, намерены официально пожениться.

«Если закон снова нам поможет, мы, как широко известная гей-пара, это сделаем. Сделать это является нашим долгом, для того чтобы все узнали, что это настоящий подарок, получить который мы и не могли мечтать. Мы это сделаем в мае», - рассказал артист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Элтон Джон скоро станет «мамой»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: