Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ляшко проиграл в карты свою машину

Ляшко проиграл в карты свою машину

Категория:
Ляшко проиграл в карты свою машинуЛидер Радикальной партии и внефракционный нардеп Олег Ляшко проигрался в карты экс-спикеру Владимиру Литвину. А именно проиграл он свой автомобиль, но не спешит с ним расставаться – прячется от Литвина.

«Свою машину я уже дважды проспорил – говорит Олег Ляшко. – Сначала мы поспорили, что наш кандидат сможет выиграть выборы на одном из округов, и я проиграл. Но авто так и не отдал. А летом прошлого года этот же автомобиль проиграл экс-спикеру Верховной Рады в карты. Оказалось что Литвин еще тот картежник. И теперь, когда мы с ним пересекаемся, все время задает вопрос, где его машина, так что теперь мне приходится от него прятаться. Ну никак не могу я ему машину отдать, на чем мне тогда ездить?».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Ляшко кувалдой громил игровой зал в центре Чернигова (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: