Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обнародовано видео, как убийце с Бирюлево перед самым нападением отказывает девушка (ВИДЕО)

Обнародовано видео, как убийце с Бирюлево перед самым нападением отказывает девушка (ВИДЕО)

Категория:
Обнародовано видео, как убийце с Бирюлево перед самым нападением отказывает девушка (ВИДЕО)На одном из российских телеканалов было показано видео с камер наблюдения под подъездом в районе Бирюлево, где неизвестный убил Егора Щербакова, на котором можно разглядеть причины убийства. На обнародованном видео видно, как выходец одного из кавказских регионов перед самым убийством пристает к неизвестной девушке.

Он не дает ей возможности зайти в подъезд и хочет обнять. Девушка плачет. В какой-то момент девушка прошмыгивает в подъезд мимо надоедливого ухажера и закрывает за собой входную дверь. Тогда разъяренный парень отправляется гулять по двору, где и встречает Егора Щербакова с его девушкой Ксенией.

Затем на видео видно, как перепуганная Ксения бежит за помощью к подъезду. В это время раненный парень весь в крови лежит в подъезде. Камера сняла, как на помощь выбежали соседи, вызвавшие скорую, однако спасти парня, к сожалению, не удалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В интернете обнародовано видео смерти охранников киевского «Каравана» (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: