Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Очередной разгром от сборной Украины (ВИДЕО)

Очередной разгром от сборной Украины (ВИДЕО)

Категория:
Очередной разгром от сборной Украины (ВИДЕО)Футболисты сборной Украины поставили эффектную точку в групповом раунде отбора на Чемпионат Мира в Бразилию, который начинался для украинцев очень не просто...

В поединке со сборной Сан-Марино все стало понятно уже на 13-й минуте, после того как Селезнев смог открыть счет с пенальти, не совсем обоснованного (Девич упал в штрафной, но это было чересчур артистично, однако арбитра смог убедить). После этого у наших сегодняшних соперников шансов на пристойный счёт в матче уже практически не оставалось. Украинские футболисты штрафной Сан-Марино были полноправными хозяевами.

Мячи забивались на любой вкус. Ещё раз смог отличиться Евгений Селезнёв, а неутомимый Девич и вовсе трижды расписался в воротах соперника. По разу отличились Ярмоленко и вышедший на замену Безус, ну а точку в матче поставил Мандзюк.

Украинцы имели возможности довести дело до совсем не приличного двузначного результата. Но видимо решили приберечь не забитое на стыковые матчи. Хотя, данная результативность уже не имела никакого значения. Первостепенное теперь игры плей-офф, в которых пора переписывать историю в положительную сторону!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: