Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Англичане подтвердили свой класс. Англия - Польша - 2-0 (ВИДЕО)

Англичане подтвердили свой класс. Англия - Польша - 2-0 (ВИДЕО)

Категория:
Англичане подтвердили свой класс. Англия - Польша - 2-0 (ВИДЕО)Футболисты сборной Англии всё же смогли занять первую строчку в группе Н группового раунда отбора на чемпионата мира-2014, оставив позади Украину. Во вчерашнем поединке все зависело только от команды Роя Ходжсона: для попадания на прямую на Мундиаль-2014 они должны были обыгрывать в родных стенах у сборной Польши.

С поставленной задачей англичанам удалось справиться, хотя это сделать было не так то просто, тотальное невезение в атакующих действиях, а именно множество нереализованных 100% моментов, могло обернуться для хозяев весьма плачевно. Днако Роберт Левандовски (пообещавший накануне поединка использовать любую возможность забить), дважды выходя на свидание с голкипером, так и не смог того переиграть. Так же был неплохой момент у Соботы, но так же безрезультатно.

А вот Англия, потихоньку набирая обороты, своими двумя моментами из множества всё же воспользовалась. Для начала, в концовке первой половины встречи хозяева открыли счет, Руни после навеса с фланга головой переправил мяч в сетку, а затем под конец поединка Джеррард ворвался в штрафную, продавил оборону соперника и протолкнул мяч в ворота, тем самым поставив финальную точку в данном поединке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: