Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Динамовца Алиева «застукали» за курением (ВИДЕО)

Динамовца Алиева «застукали» за курением (ВИДЕО)

Категория:
Динамовца Алиева «застукали» за курением (ВИДЕО)Полузащитник футбольной команды «Динамо-2» Александр Алиев хоть и заверяет, что не употребляет алкоголь, но в сигаретах себе не отказывает. Сашу застукали с сигаретой около машины. Видео с ним появилось в интернете вчера.

На видео можно увидеть, как футболист разговаривает с девушкой, потом закуривает сигарету и продолжает разговор. Хотим отметить, что контракт Александра Алиева с «Динамо» заканчивается 31-го декабря, и игрок будет его дорабатывать. В последнее время Алиев тренировался и играл за динамовский дубль.

Хотим напомнить, что этим летом Александр отказался перейти в чешский «Слован», из-за нежелания перевозить своих маленьких детей за границу на несколько месяцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шевченко протаранил Алиева (ФОТО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: