Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В сети появились фото со сказочной свадьбы Маши Собко (ФОТО)

В сети появились фото со сказочной свадьбы Маши Собко (ФОТО)

Категория:
В сети появились фото со сказочной свадьбы Маши Собко (ФОТО)22-летняя певица Маша Собко показала фото со своей идеальной свадьбы. В интервью одному из журналов она призналась, что именно о таком бракосочетании всегда мечтала и счастлива, что все было так, как она задумала.

«Все получилось гораздо лучше, чем я себе всегда представляла. Было весело, все танцевали и шутили. Благодаря тому, что были все свои, люди которым вместе комфортно, была очень хорошая атмосфера», - рассказала новоиспеченная супруга 24-летнего оператора и фотографа Артема Онещака.

Собко также рассказывает, что, несмотря на то, что ранее ей неоднократно нужно было применять на себя образы молодой невесты, свадебное платье ей было очень сложно выбрать. «Я знала – мое платье будет совсем другим. И когда увидела впервые его в салоне, поняла сразу – оно мое! На нем было много кружева – такой стиль мне к лицу», - откровенничает Маша.

Певица рассказала, что это платье она собирается сохранить для своей дочери, ведь всем девушкам в детстве нравилось наряжаться в мамины туфли, фату и свадебное платье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андреас и Маша Собко показали под музыку садистские сцены

В сети появились фото со сказочной свадьбы Маши Собко (ФОТО)
В сети появились фото со сказочной свадьбы Маши Собко (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: