Регистрация    Войти
Авторизация
» » » По территории России быстро распространяется новый вид ВИЧ

По территории России быстро распространяется новый вид ВИЧ

Категория:
По территории России быстро распространяется новый вид ВИЧПо российской территории быстро распространяется новый подвид вируса иммунодефицита человека. Ученые России нашли его, после проведения анализов больных из страны. Эксперты выяснили, что на территории России появилась новая генетическая модификация ВИЧ, в которой соединились субтипа А и рекомбинантный вид 02_AG.

«Рекомбинантный вид 02_AG с достаточно большой скоростью распространяется по Сибирскому региону, а также ее появление было замечено в Казахстане, Киргизии и Чеченской Республике. В Новосибирской области еще в 2006-м году были зарегистрированы первые случаи заражения данной формой, а сейчас больше чем половина новых обнаруженных случаев ВИЧ-инфекции – это заражение 02_AG», - говорят ученые.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые придумали как лечить хронические заболевания с помощью ВИЧ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: