Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Маша Собко представила видео со своей свадьбы (ВИДЕО)

Маша Собко представила видео со своей свадьбы (ВИДЕО)

Категория:
Маша Собко представила видео со своей свадьбы (ВИДЕО)22-летняя певица Маша Собко продемонстрировала, как проходила фотосессия ее идеальной свадьбы. Один из популярных журналов, который снимал видео и фото романтического праздника певицы, показал блэкстейк съемок.

В видео можно увидеть, что Маша просто светится от счастья. На протяжении всего клипа Собко практически беспрерывно целуется с женихом, 24-летним фотографом Артемом Онещаком. Кстати, в видео можно увидеть и отца певицы, который вел дочь к алтарю.

Хотим напомнить, что 3 октября 22-летняя поп-исполнительница Маша Собко стала законной супругой 24-тлетнего фотографа и оператора Артема Онещака. Пара тщательно скрывала от журналистов свой праздник. В число приглашенных вошли только самые близкие родственники и друзья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети появились фото со сказочной свадьбы Маши Собко (ФОТО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: