Регистрация    Войти
Авторизация
» » Для удовлетворения своего либидо Шварценегер держит штат мускулистых парней и «гарем»

Для удовлетворения своего либидо Шварценегер держит штат мускулистых парней и «гарем»

Категория:
Для удовлетворения своего либидо Шварценегер держит штат мускулистых парней и «гарем»54-летний актер Том Арнольд в своем интервью рассказал о ненасытном либидо своего коллеги по фильму «Правдивая ложь» Арнольда Шварценегера. Артист рассказал одному из популярных изданий, что Шварценегеру требуется в день как минимум пять сексуальных контактов.

Том утверждает, что Шварценегер держит целый гарем из девушек, которые готовы в любой момент удовлетворять его в сексуальном плане. «У Арни неимоверный сексуальный драйв. Девушки приходят и уходят, у него постоянно кто-то живет. Я задавал ему вопрос о том, почему он такой ненасытный. Он говорит, что все это из-за регулярных тренировок и замечательного физического состояния. Арнольд мне говорил, что девушки ему нужны по пять раз за день, и это число оптимальное», - рассказывает Том.

Помимо этого, когда Актер был у Шварценегера в гостях, то постоянно видел накаченных парней, которые у «Терминатора» стригут во дворе газоны или просто ходят по дому. «Когда я припарковываюсь, то они всегда тебя окружают, как будто римские воины. Арни нравится жить как король», - подытожил актер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брюс Уиллис впервые показал дочурку (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: