Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американцы открыли ресторан, в котором запрещено разговаривать

Американцы открыли ресторан, в котором запрещено разговаривать

Категория:
Американцы открыли ресторан, в котором запрещено разговариватьВероятно, что-то есть в том, чтобы разговаривать с набитым ртом, однако один нью-йоркский ресторан пошел на довольно необычный шаг – там полностью запрещены разговоры.

Посетителям небольшого ресторанчика, расположенного в Бруклине, следует заранее резервировать столики на нужные дни для того, чтобы иметь возможность просто поесть в тишине, не отвлекаясь ни на какие разговоры.

Гостям, которые нарушают золотое правило необычного ресторана «когда я ем, я глух и нем», придется доедать свою еду «в углу» - снаружи на лавочке. Мобильными телефонами здесь также запрещено пользоваться, их нужно выключать.

Гостям ресторана очень нравится новое заведение. И число посетителей с каждым днем возрастает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первый ресторан в Украине оштрафовали за курение
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: