Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Открытие новой рекламной сети SmiMarket.com, которая покупает, продаёт и обменивает целевой трафик в Сети.

Открытие новой рекламной сети SmiMarket.com, которая покупает, продаёт и обменивает целевой трафик в Сети.

Категория:
Открытие новой рекламной сети SmiMarket.com, которая покупает, продаёт и обменивает целевой трафик в Сети.«СмиМаркет» является современной рекламной сетью, которая предоставляет возможность получать достойную прибыль абсолютно всем нашим партнерам. Благодаря уникальным технологическим разработкам использование услуг данной сети будет выгодным как владельцам сайтов, так и рекламодателям.

Наш сайт – www.SmiMarket.com

СмиМаркет – это удобная и эффективная рекламная сеть для покупок и продаж целевого трафика в Сети.

Объединяя огромное количество сайтов, мы реализовываем проведение любых рекламных кампаний, а также предоставляем возможность владельцам сайтов получать стабильный заработок.

Рекламная сеть работает в так называемом тизерном формате и объединяет исключительно качественные площадки, что обеспечивает доверие рекламодателей и дает возможность поддерживать достаточно высокую стоимость переходов.

Выбрав «СмиМаркет», Вы сможете быть уверенным в успехе завтрашнего дня! На Ваших сайтах мы размещаем рекламу только проверенных и действительно существующих интернет-магазинов, и Ваши посетители всегда останутся довольными.

Размещая рекламу с помощью нашей системы, Вы получите заинтересованную именно в Ваших услугах или товарах аудиторию! Благодаря тому, что наша тизерная сеть демонстрирует рекламу исключительно на узкотаргетированных интернет-площадках, Вы получите на свой сайт качественного посетителя!

Рекламодатели всего лишь за несколько шагов получат возможность начать рекламную кампанию с заданными параметрами на большом количестве площадок. Гибкие настройки таргетинга, которые включают в себя гео-таргетинг, временный таргетинг, ограниечение показа в час/сутки, возможность выбора ниши – смогут обеспечить максимальную эффективность для Вашей рекламной кампании. Благодаря подробнейшей статистике вплоть до каждого клика, предоставляется возможность анализировать результаты, делать выводы и вносить коррективы для оптимального распределения Вашего бюджета.

Владельцы сайтов получают уникальную возможность в разы увеличивать заработок на своих площадках, при минимальных затратах времени. Достаточно простой регистрации в СмиМеркете и размещения кода системы на своих сайтах. Система сама начнет показывать тизеры разных рекламодателей, которые доступны для Вашего сайта.

За счет оптимального автоматизированного Агентского интерфейса агенты нашей системы смогут получать деньги до 15% за привлечение веб-мастеров и рекламодателей! Мы команда программистов, журналистов, аналитиков, креативщиков, маркетологов и менеджеров будем по максимуму использовать все имеющиеся у нас площадки, а это миллионы демонстраций рекламных объявлений на тысячах вебсайтах всевозможных тематик, накопленный опыт и знания в области рекламы, будут также использованы для того чтобы помочь Вашим клиентам получить наиболее ощутимый результат от рекламных кампаний в Интернете, а Вам достойное вознаграждение за привлечение их в нашу систему.

Наш проект поможет увеличить посещаемость Вашего сайта, разместив на нем наш информер. При этом Ваши новости будут отображены на всех сайтах сети SmiMarket, тем самым привлекая дополнительных посетителей. Мы вернем вам 120% от посетителей, переходящих к нам с ваших сайтов. Это называется эффектом «умножения трафика».

СмиМаркет помогает сайтам и рекламодателям найти друг друга и по максимуму упрощает весь процесс взаимодействия – то, что ранее могло занимать недели, теперь может быть сделано всего за несколько минут. Сразу же после запуска рекламной кампании рекламодатель будет получать подробнейшую статистику в режиме реального времени. Даже в том случае, если рекламодатель указал минимальные ограничения по таргетингу, он в любой момент может остановить демонстрацию рекламы на определенных площадках и внести другие изменения.

Мы не сливаем бюджеты рекламных кампаний наших рекламодателей, поэтому тщательно следим за качеством трафика и количеством кликов по рекламе. В системе СмиМаркет есть многоуровневая защита от ботов и накруток, что приводит на сайт только реальных посетителей. Если у нас возникают малейшие подозрения, мы заблокируем аккаунт и площадку нарушителя.

Рекламодатель сам выбирает настройки своей рекламной кампании в зависимости от ее целей. Это может быть максимальный охват большой аудитории сайтов участников или же показ рекламы для узкоспециализированной аудитории, при котором отдельный посетитель увидит рекламу не больше чем 1 раз в сутки. Это означает, что каждый показ клиента является целенаправленным. Рекламодатель всегда может убедиться в этом, получив отчет по кампании.

Тизерная реклама прекрасный инструмент получения прибыли для Веб-мастеров (владельцев сайтов) и для Рекламодателей. Во-первых, данная реклама будет выведена по заданным тематикам, не испортив внешний вид ресурса. Во-вторых, тизерный трафик является, пожалуй, самым разумным методом для привлечения новых посетителей. СмиМаркет – лучшая тизерная сеть, что предоставляет тизерную рекламу, которая работает.

Для Агента, который решил использовать рекламную сеть СмиМаркет, открывается возможность зарабатывать хорошие деньги, не имея при этом своего сайта.

Для обмена или умножения трафика наша система является лучшим инструментом. Ели у вас на сайте размещен наш информер, то Вы сможете увеличить посещаемость ресурса полностью бесплатно. Ваши новости будут размещены на всех сайтах нашей сети и к Вам вернется 120% от посетителей, что переходят к нам с ваших сайтов.

Целью системы является обеспечение наиболее выгодных и удобных условий сотрудничества между Веб-мастером и Рекламодателем, при поддержке сбалансированной политики цен, которая позволит Рекламодателю выгодно приобрести трафик для своего сайта, а Веб-мастеру достойно монетизировать собственные сайты.

В наше время в бизнесе все происходит очень быстро и в ходе конкурентной борьбы сможет выиграть тот, кто выигрывает время. Наша команда помогает клиентам экономить время, предоставляя хорошую возможность быстро управлять своей рекламной кампанией одновременно на тысячах сайтах.


Как устроена наша система

Все предельно просто!

Вы проходите регистрацию в системе и вносите средства на баланс Вашего аккаунта через QIWI, Деньги@Mail.ru, Яндекс.Деньги, MasterCard, Visa, WebMoney Кошелек или какие-либо иные популярные платежные системы. Прием платежей совершенно безопасен и полностью автоматизирован! Сразу же после оплаты средства будут зачислены на счет Вашего аккаунта!

Затем вам нужно создать новую рекламную кампанию. После того как текст вашего рекламного объявления будет составлен, Вам следует решить, на каких именно сайтах Вы бы хотели видеть свою рекламу, и сколько Вы готовы платить за клик по вашему объявлению. В нашей сети представлена схема разделения всех площадок, с помощью которой вы сами можете выбирать наиболее подходящую Вам ценовую категорию. Разделение по рейтингу и категориям позволит сделать эти настройки наглядными и прозрачными.

Следующим шагом будет определение тематической категории для объявления. Логично, что эффективность Вашей рекламной кампании в наибольшей степени будет зависеть от параметров тематического таргенинга. Фактически, эти настройки позволят Вам определить, кому будет видна Ваша реклама.

Вот и все, что вам нужно сделать! Остальное предоставьте СмиМаркет!

Наш сайт – www.SmiMarket.com

Возможно, после прочтения этой страницы у вас появятся какие-либо вопросы или может быть даже сомнения. Чтобы более точно понять, как работает СмиМаркет стоит всего лишь зарегистрироваться и взглянуть на то, как это работает на деле. И знайте – мы всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы, просто спрашивайте. Для того чтобы с нами связаться используйте почту службы поддержки support@smimarket.com

Мы сможем помочь в поиске людей, которые заинтересованы в покупке Вашей продукции! С радостью приглашаем качественные сайты к сотрудничеству с нами – SmiMarket.com

Открытие новой рекламной сети SmiMarket.com, которая покупает, продаёт и обменивает целевой трафик в Сети.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: