Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Ильичевец - Шахтер - 1-3 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Ильичевец - Шахтер - 1-3 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Ильичевец - Шахтер - 1-3 (ВИДЕО)Только два одиннадцатиметровых удара в середине второй половины встречи позволили чемпионам Украины сломить неприятный для себя ход встречи.

Ужасная погода заставила сомневаться в проведении поединка в Мариуполе. Хотя даже проливной дождь не стал помехой довольно интересной и насыщенной на голевые моменты встречи. Быстрее смогли приспособиться к ужасным условиям хозяева, когда Майкон не смог как следует пробить, выйдя на свидание с Пятовым, а Фомин проявил себя неточным ударом. В ответ сыграли две штанги противоположных ворот, которые не без помощи Худжамова после выходов один на один Тейшейры и Адриано спасли мариупольцев. Подопечные Николая Павлова не закрывались в защите, и два угловых были очень опасными. Для начала удар Сергея Шевчука парировал Андрей Пятов, а во втором опасном угловом дело дошло до выстрела Довгого. К несчастью для горняков Тарас Степаненко подставил голову и сам того не желая записал на свой счёт авто гол.

Вторая половина встречи началась с появления на поле Дарио Срны. Он явно прибавил активности в атаках с правого фланга, и вселил уверенность партнеров в собственные силы. Опасные моменты у ворот Худжамова стали возникать намного чаще, хотя и хозяева временами достаточно неплохо контролировали мяч на половине поля горняков. Футболистам "Шахтёра" долго просто таки не везло, мяч не раз пролетал в считанных сантиметрах от ворот, в которых Худжамов вытворял что то не вероятное. И тут на выручку горнякам пришли 11-метровые. Для начала Фомин неоправданно жестко в своей штрафной просто таки снёс Илсиньо, а спустя какое то время Владислав Кулач, в ситуации того не требующей, выполнил грязный подкат на Алексе Тейшейры. И один и второй пенальти, без шансов для голкипера, реализовал Срна. Ну а подсластил пилюлю Луис Адриано, окончательно сняв все вопросы в данном матче, когда от стойки не особо сильным ударом с левого края штрафной отправил мяч в ворота - 1:3.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: