» » » Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Карпаты - Днепр 0-4 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Карпаты - Днепр 0-4 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Карпаты - Днепр 0-4 (ВИДЕО)Днепропетровский "Днепр" без каких либо сложностей полу резервным составом взяли очередные три очка, не получив особого сопротивления со стороны Львовских "Карпат".

Подопечным Александра Севидова двухнедельный перерыв на пользу не пошёл, так как боевой дух, который футболистам удалось воспитать в себе в предыдущих играх, вновь пропал. При этом у гостей на скамейке запасных оставались практически все игроки задействованные за свои национальные сборные, а вот свой шанс получили Александру Влад, Политыло, Бруно Гама, и конечно же Дуглас, который уже восстановился после травмы. И именно один из этих желающих проявить себя футболистов стал главным героем поединка. Это португальский полузащитник, которому удалось практически обеспечить победный результат гостям еще в первом тайме, а затем не стал останавливаться на достигнутом. В общем днепропетровцы в каждом из таймов смогли отличиться по 2 раза, не получив ничего в ответ, а в первом тайме не позволили хозяевам нанести ни одного точного удара в створ ворот.

В течении первых 30-ти минут дублем смог отличиться Бруно Гама. Для начала Федецкий отдавал прострельную передачу, которая была прервана Пластуном, однако неудачно, и Бруно подхватив мяч низом отправил его в дальний угол. Затем в роли ассистента выступил Роман Зозуля, который отправил Гаму в прорыв, и тот выстрелил из-за пределов штрафной, вновь оставив не у дел голкипера Пластуна, а рикошет от штанги сделал гл ещё более эффектным. Первым во второй половине встречи мог отличиться Селезнев, однако из опасного момента смог выжать лишь угловой. А вот розыгрыш этого углового принёс свои плоды: навесной передачей Гамы смог воспользоваться Матеус - 0:3. Все днепряне были удовлетворены, кроме Селезнева. Он не смог забыть испорченный им момент и через несколько минут, классным ударом с дальней дистанции, поставил жирную точку. Хозяева так и не смогли прийти в себя и организовать хоть какие то опасные моменты. Теперь Днепропетровцы занимают третью строчку, но имея не доигранный матч в запасе, а Львовские "Карпаты" расположились на девятой строчке в турнирной таблице.