Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Ворскла - Металлург З 2-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Ворскла - Металлург З 2-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Ворскла - Металлург З 2-1 (ВИДЕО)Футболисты Полтавской "Ворсклы" и Запорожского "Металлурга" продемонстрировали вчера вечером в Полтаве интригующий, открытый футбол. Опасных моментов было в масса как у ворот одной, так и другой команды, однако несколько фартовее оказались ворскляне.

Счет открыли хозяева в результате замечательной контратаки - Маркоски отдал разрезную передачу на Громова, и игрок полтавской "Ворсклы" обыграв голкипера отправил мяч в сетку. Однако подопечные Сергея Пучкова не опустили руки и вскоре им удалось сравнять счёт: Платон выиграл борьбу у защитников и пробил над Непогодовым.

А всё в матче решил авто гол - Сахневич пытаясь прервать прострельную передачу опять таки Громова. Так счет в поединке стал 2:1. Именно такой результат сохранился аж до окончания встречи, хотя возможности его изменить были как у одной так и другой команды.

Полтавчане одержали немаловажную победу, поднявшись на пятую строчку как минимум до сегодняшнего матча киевского "Динамо". А запорожский "Металлург" по прежнему остается зоне вылета.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: