Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Арсенал - Динамо 0-2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Арсенал - Динамо 0-2 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Арсенал - Динамо 0-2 (ВИДЕО)Как такового Киевского дерби не вышло, ведь класс динамовцев на сегодняшний день на много выше, что им удалось доказать еще в первой половине встречи.

В составе «канониров» после трёх летнего перерыва дебютировал Станислав Богуш, который сразу вынужден был защищать ворота в противостоянии со своей бывшей командой. И удерживать свои ворота в неприкосновенности он смог менее 20-ти минут. За этот временной отрезок он парировал удары Андрея Ярмоленко, Юнеса Беланды и Дьемерси Мбокани. Однако натиск на ворота продолжался, и Джермейн Ленс смог закрутить мяч без шансов для Станислава и тот отскочив от штанги влетел в сетку - 0:1. Не стали затягивать гости и со вторым взятием ворот, в добавок хозяева пытались отыграться и создали много свободных зон в собственных владениях. Этим и воспользовались динамовцы, Велозу отдал передачу на Ярмоленко, который без лишней суеты отправил мяч в ворота - 0:2. Концовку первой половины встречи весьма активно провёл «Арсенал», хотя Максиму Шацких и Доминику Адийя сократить отставание не удалось.

Разгромного результата, как в прошлом туре не вышло. Тогда динамовцы не останавливались в поединке с «Металлургом» из Донецка, а «канониры», наоборот, не могли сдержать «Шахтер». В данном матче подопечные Олега Блохина сделали меньше прицельных ударов, чем в прошлом поединке забили голов. Канониры, действиями которых в данной встрече управлял Сергей Закарлюка, потратили очень много сил, чтобы отквитать хотя бы один гол. В одном из атак самому активному среди хозяев Адийя удалось пропихнуть мяч, однако Александр Шовковский ценой травмы смог выбить мяч. А в добавленные минуты Юрий Бушман имел самую реальную возможность для взятия ворот, но вышедшего на замену Максима Коваля выручила стойка ворот. Днамовцы также имели возможности увеличить счёт, но мысли футболистов, видимо были уже в предстоящем поединке Лиги Европы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.