Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Металлург Д - Таврия 2-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Металлург Д - Таврия 2-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Металлург Д - Таврия 2-1 (ВИДЕО)После проигрыша в Киеве от киевлян 1:9 футболистам донецкого "Металлургуа" в родных стенах "кровь из носа" надо было побеждать и реабилитироваться перед болельщиками, что они и сделали. Тем более, у кого же еще выигрывать, если не у нынешней "Таврии".

Однако даже с такой разбалансированной во всех отношениях крымской командой у хозяев возникло определенное количество проблем. Для того чтобы забить нужно, как минимум, попасть в створ ворот, а донетчанам выполнить такой сложнейший прием в данной встрече категорически не удавалось. Даже с 11-метровой отметки, Мораеш угодил в стойку ворот. Когда же, в конце концов, хозяев и именно того же Мораеша "прорвало", свою неуступчивость показали игроки "Таврии". Им удалось сравнять счёт в матче. Более того, у них была возможность забить и второй гол, однако "металлургов" выручил вратарь с очень красивой украинской фамилией Бандура!

Какое количество раз ему удавалось выручать свой клуб в данном сезоне, вероятнее всего, и не сосчитать! Смог выручить и в этом поединке, парировал несколько "мертвых" выстрелов и так же несколько "полудохлых". В большинстве своём благодаря Бандуре донетчане побеждают. Волшебная песня Бандуры продолжат звучать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: