Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Ираке смертник подорвал кафе с футбольными фанатами

В Ираке смертник подорвал кафе с футбольными фанатами

Категория:
В Ираке смертник подорвал кафе с футбольными фанатамиВ Ираке произошло очередное ЧП: на юге города Багдад случился акт терроризма. Смертник в заминированном автобусе протаранил одно из заведений питания. А спустя небольшой промежуток времени прозвучал сильный взрыв.

Спустя несколько секунд прогремел еще один – это взорвалось устройство, которое было заранее заложено в кафе. Во время террористического акта в заведении находилось много людей, которые пришли посмотреть по телевизору футбольный матч. Сначала люди в кафе подумали, что водитель автобуса пьян, а в следующее мгновение мощный взрыв разорвал их на куски.

Сейчас территория вокруг этого кафе усеяна кусками человеческих тел и обломками. В данный момент речь идет о более чем пол сотни погибших, еще столько же людей оказались в больницах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Ровенщине обстреляли кафе: 8 человек в больнице
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: