Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Самой красивой украинской студенткой выбрана девушка из Черновцов (ФОТО)

Самой красивой украинской студенткой выбрана девушка из Черновцов (ФОТО)

Категория:
Самой красивой украинской студенткой выбрана девушка из Черновцов (ФОТО)Студентку Черновицкого национального университета им. Ю. Федьковича Оксану Ватаманюк назвали победительницей Всеукраинского конкурса красоты среди украинских студенток «Студмисс Украина-2013».

Победительница рассказывает, что каждая из девушек, попавших в финал, была достойна надеть на свою голову корону победительницы, и поэтому девушка гордится тем, что выбор жюри пал именно на нее. Кроме титула и короны, девушка также получила поездку на двоих в Грецию. Как сообщает источник помимо того что Ватаманюк хорошо учится, она еще владеет шестью языками.

«Если красотой наделил меня Бог, то жажда к знаниям – всецело заслуга моих родителей. От учебы я получаю просто колоссальное удовольствие – не меньшее чем от участия в показах и конкурсах! Ведь уже сложился стереотип, что если модель, то только красивая обложка – что очень разочаровывает», - говорит Оксана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самой красивой украинкой стала девушка из Харькова

Самой красивой украинской студенткой выбрана девушка из Черновцов (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: