Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На проекте «Хочу в ВИА Гру» с Брежневой произошел конфуз – СМИ

На проекте «Хочу в ВИА Гру» с Брежневой произошел конфуз – СМИ

Категория:
На проекте «Хочу в ВИА Гру» с Брежневой произошел конфуз – СМИИзвестную певицу, бывшую солистку «золотого состава» музыкального коллектива «ВИА Гра» и ведущую проекта под названием «Хочу в ВИА Гру» Веру Брежневу госпитализировали просто со съемочной площадки финального шоу программы.

Как выяснилось, в одном из московских престижных клубов в ходе съемок Брежнева споткнулась о провод за кулисами и упала, потому как не смогла устоять на очень высоких каблуках. Приехавшие на место происшествия доктора сказали, что певицу следует доставить в больницу – из-за падения Вера рассекла себе голову и ушибла пальцы. К тому же медики заподозрили у нее сотрясение мозга. В результате певица была доставлена в Центральную клиническую больницу Управления Президента РФ, для проведения МРТ.

После того, как было проведено обследование, певица вернулась на сцену. Начало шоу было задержано на час, а первое отделение концерта ведущему Владимиру Зеленскому пришлось вести в одиночку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Костюк наконец-то показал свою «ВИА Гру» (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: