Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Скандальный актер Панин снова громит кафе

Скандальный актер Панин снова громит кафе

Категория:
Скандальный актер Панин снова громит кафеАктер из России Алексей Панин в ночь понедельника был доставлен в полицейское отделение за очередной дебош в одном из развлекательных заведений в городе Благовещенск. Помимо этого, ранее на него уже был составлен протокол за дебош в кафе города Свободный, расположенный в Амурской области.

В Приамурье Панин пожаловал с гастролями. В одном из заведений Свободного он начал скандалить, из-за того, что его якобы не устраивает качество приготовленной еды. По предварительной информации, та же причина стала продолжением истории в развлекательном центре, который находится в городе Благовещенск. Работники заведения нажали тревожную кнопку после того, как скандалист принялся бить посуду.

«В городе Свободный на Панина составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Следуя протоколу, актер бил посуду и бутылки с алкоголем в баре. В Благовещенске Панин был доставлен в полицейское отделение, но тогда протокол не составляли за примирением сторон», - сообщается в ведомстве. По предварительным подсчетам, актер возместил заведению ущерб в размере приблизительно 7 000 рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алексей Панин устроил в Крыму скандал и попал в ДТП
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: