Регистрация    Войти
Авторизация
» » Львовские милиционеры показали фоторобот педофила, который ходит с ножом по городу (ФОТО)

Львовские милиционеры показали фоторобот педофила, который ходит с ножом по городу (ФОТО)

Категория:
Львовские милиционеры показали фоторобот педофила, который ходит с ножом по городу (ФОТО)Львовские правоохранители пытаются установить личность мужчины, которого подозревают в насилии над маленькой девочкой.

Как сообщили в ГУ МВД во Львовской области, подозреваемый выглядит на 25 лет, его рост приблизительно 170 см, волосы темные, а телосложение худощавое. На подбородке мужчины есть небольшая ямка, а его лицо имеет овальную форму. Во время совершения ним преступления на нем была одета черная куртка, темные вельветовые брюки, черные ботинки и очки для зрения в черной оправе с прямоугольными линзами.

С собой мужчина имел черную сумку прямоугольной формы в виде сумки для ноутбука с парой замков, в которой может прятать кухонный нож с коричневой рукояткой.

Любую информацию можно сообщить по телефону милиции 102, или по телефону во Львове: 221-56-40.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Симферопольцу милиционеры вырвали нос железным крюком (ФОТО)

Львовские милиционеры показали фоторобот педофила, который ходит с ножом по городу (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: