Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Нервозных женщин во время ПМС американцы признают психически больными

Нервозных женщин во время ПМС американцы признают психически больными

Категория:
Нервозных женщин во время ПМС американцы признают психически больнымиВ США женщин, которые особо остро переживают предменструальный синдром, внесли в список психически больных людей. Как сообщает источник, такой вывод сделали специалисты Американской психиатрической ассоциации, которые острые формы ПМС с пятого издания медицинского каталога под названием «Диагностика и статистические данные психических расстройств».

Тут указано, что некоторые женщины один раз в месяц страдают предменструальным дисфорическим синдромом, который иногда называют как острая форма ПМС. Среди признаков этого состояния психиатры называют потерю аппетита, бессонницу, нервозность, приступы агрессии и неадекватную реакцию на окружающую среду.

Эксперты считают, что такие симптомы говорят о психологических изменениях, по причине которых женщина практически полностью теряет над собой контроль. Из-за этого ПМС вполне можно отнести в категорию психических расстройств. После выводов специалистов ассоциации психиатров американские доктора разделились на два лагеря.

Одни утверждают, что внесение синдрома в ряды психологических болезней преждевременное, потому как причины такого поведения находятся не в изменении психики, а в гормональном фоне. Другие же говорят, что ПМС следует исследовать более тщательно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американцы сняли видеоролик о разнице между настоящим сексом и порно (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: