Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Исландии НЛО приземлился просто на городской улице (ВИДЕО)

В Исландии НЛО приземлился просто на городской улице (ВИДЕО)

Категория:
В Исландии НЛО приземлился просто на городской улице (ВИДЕО)Жителю исландского города Акюрейри удалось снять на видеокамеру полет НЛО. Неопознанный летающий объект спустился с неба на землю и приземлился на территории города. Как сообщает источник, в это время на одной из смотровых площадок как раз находился Мужчина по имени Бьярки Миккельсон, который и снял НЛО на видео.

Мужчина увидел, как «еще одно солнце» начало не спеша спускаться на землю. Он не растерялся и снял это на видео, а затем выложил его в сети и обратился к уфологам.

Уфологи же считают, что оператор принял за НЛО всего лишь управляемый летательный аппарат, который используют с камерами для уличного наблюдения. Однако у экспертов впереди будет возможность определить настоящий ли это ролик. О своих выводах они расскажут немного позже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сразу несколько НЛО висели над горящим кораблем неподалеку от берегов США (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: