Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Юлия Савичева собралась под венец

Юлия Савичева собралась под венец

Категория:
Юлия Савичева собралась под венец26-летняя поп-исполнительница Юлия Савичева в следующем году собирается выйти замуж за своего возлюбленного музыканта, а также композитора Александра Аршинова. В недавнем интервью пара, романтические отношения которой начались еще 10 лет назад, призналась, что за эти годы они прошли все – от страсти до горьких разочарований.

«Мы целых десять лет готовились к этому ответственному шагу, после которого уже не будет пути назад. Было все – от страстной влюбленности до жуткого разочарования друг в друге – так у многих бывает. Были и кризисы в наших отношениях… И теперь мы уже осознанно приняли решение быть вместе», - рассказывает Александр.

Ранее Аршинов был участником рок-группы, но спустя какое-то время он оставил группу и начал писать песни для Юлии. А теперь влюбленные готовятся к счастливому событию и говорят, что для них главное – это церемония венчания.

«Свадьба состоится не в этом, а в следующем году. Но есть светская церемония, а есть венчание. Нам с Юлькой гораздо важнее венчание, чем простой штамп в паспорте и банкет в ресторане», - говорит жених.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Равшана Куркова снова собралась под венец
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: