Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дуров обвиняет Facebook в копировании ВКонтакте (ВИДЕО)

Дуров обвиняет Facebook в копировании ВКонтакте (ВИДЕО)

Категория:
Дуров обвиняет Facebook в копировании ВКонтакте (ВИДЕО)Основатель популярной соцсети Вконтакте Павел Дуров заявляет, что Марк Цукерберг несколько недооценивает российскую социальную сети и в некоторых вещах ее копирует. Об этом Дуров заявил, выступая в ходе конференции GMIC, которая состоялась с 21 по 23 октября в Силиконовой долине.

Дуров заявил, что его Вконтакте функциональнее, быстрее и проще в использовании, чем Facebook. «Думаю, что Марк просто мало пользовался ВКонтакте», - говорит Дуров, в очередной раз не соглашаясь с обвинениями, что он скопировал свою соцсеть c Facebook. «Разработчиками Вконтакте было внедрено множество новых технологий, которые позже были подсмотрены Марком Цекербергом», - говорит Дуров.

Хотим отметить, что на конференции Павел представлял свой новый проект, который никак не связан с ВКонтакте – это защищенный мессенджер Telegram. В ходе этого мероприятия Дуров призвал предпринимателей в области IT обратить особое внимание на технологии, позволяющие защитить информацию пользователей от незаконного вмешательства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «ВКонтакте» опровергают эмиграцию Павла Дурова в Америку
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: