Регистрация    Войти
Авторизация
» » Рома Желудь записал видео после жестокого избиения (ВИДЕО)

Рома Желудь записал видео после жестокого избиения (ВИДЕО)

Категория:
Рома Желудь записал видео после жестокого избиения (ВИДЕО)Этой ночью скандальный видеоблоггер Рома Желудь пришел в сознание после ужасного избиения накануне. Друг Ромы Артур Яблонский выложил в сеть фото товарища в соцсети, а также рассказал о состоянии блоггера, у которого была остановка сердца.

«Сейчас Рома лежит в реанимации Московской городской больницы по причине избиения. По данному факту уже открыто уголовное дело. Доктора говорят, что с ним будет все нормально, а его родные делают все от них требующееся. Главный врач больницы заверяет, что он будет жить, хоть и были задеты важные органы. На реабилитацию потребуется много времени, по меньшей мере, месяц под наблюдением хороших докторов», - пишет Яблонский.

При этом Артур заверяет, что все слухи о возможной попытке совершения суицида неправдивы и просит фанатов не реагировать на них остро. Хотим напомнить, что после избиения Ромы Желудя доктора не давали гарантий того, что парень останется в живых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рома Жуков потребовал 20 млн за смерть дочурки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: