Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Европы. Групповой раунд. Динамо - Тун 3-0 (ВИДЕО)

Лига Европы. Групповой раунд. Динамо - Тун 3-0 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Европы. Групповой раунд. Динамо - Тун 3-0 (ВИДЕО)Проигранный поединок Швейцарскому "Туну" в предварительном раунде Лиги чемпионов, в 2005 году оставался одним из наиболее неприятных в современной истории динамовского клуба. Сегодняшняя встреча рассматривалась именно в контексте, вернуть должок, за обидное поражение. Долг вернули сполна!

Как бы там ни было, швейцарцы в своем нынешнем статусе не произвели впечатления клуба, способного удивить. Несмотря на то, что перебили киевлян по угловым 2:6. Однако чересчур уж робкими оказались швейцарские гости. И динамовцы, после того, как смогли разобраться со стартовой неразберихой, без особых усилий решили исход поединка в свою пользу. По большому счёту, все стало ясно уже после первого гола в исполнении Ярмоленко. Андрей получил передачу, сместился в центр и из-за пределов штрафной, без шансов для голкипера, отправил мяч в девятку - 1:0.

После забитого мяча все пошло как по маслу. Футболисты "Туна" бросились отыгрываться, в результате чего практически полностью раскрыли тылы. "Динамо" же перешло на свою излюбленную манеру игры, на контратаках, без труда проникая в штрафную соперника. И "Тун" поплыл. Во второй половине встречи хозяева усилиями Мбокани и Гусева, ещё дважды оставили свои автографы в воротах Февра. Но три забитых гола, это минимум, ведь киевляне в два раза больше моментов не смогли реализовать - такая игра в исполнении "Динамо" на НСК "Олимпийский" очень порадовала болельщиков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: