Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ради скандального актера Панина модель ограбила офис

Ради скандального актера Панина модель ограбила офис

Категория:
Ради скандального актера Панина модель ограбила офисРоссийская модель, совершившая вооруженное нападение на офис, который выдает кредиты населению, решилась на это преступление из-за любви. 24-летняя Джульетта Алмазова утверждает, что находится под домашним арестом. Дома она занимается йогой, зарядкой и фитнесом.

«Пою в караоке русские народные песни. Фильмы смотрю, книги читаю… Вот недавно хороший фильм посмотрела «Зажигание». Там про любовь, про бандитов и гонки… Все как мне нравится!», - отмечает девушка.

При этом Джульетта добавляет, что в люблена в актера Алексея Панина. «Мне хотелось бы с ним встретится… Кстати, об этом и думала, когда решилась на грабеж. Ну а как иначе? Актеры и фотомодели – это разные тусовки. И в принципе они не пересекаются. Вот и пришлось что-то выдумывать», - объясняет она так свой поступок.

Панина Алмазова считает открытым человеком, который не боится «показывать себя таким, каков он есть». «Этот человек не носит масок. Он ничего не утаивает. Вся его душа и натура выходит в массы. В нем нет фальши. Алексей совершенно не зависит от общественного мнения. И мне кажется, что я такая же, как он, не скромная девушка», - сообщает она.

Но, тем не менее, девушка сожалеет о своем поступке: «Если потребуется, я даже готова детям в школе читать лекции о том, что воровать и грабить плохо». В свою очередь сам Панин осуждает поступок Джульетты. Он считает, что «у нормального человека не могла возникнуть причина грабить».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алексея Панина на одном из шоу схватили за мужское достоинство (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: