Регистрация    Войти
Авторизация
» » Линдси Лохан придется снова ответить перед судом

Линдси Лохан придется снова ответить перед судом

Категория:
Линдси Лохан придется снова ответить перед судомЛиндси Лохан сильно старается для того чтобы начать жизнь с новой странички. Но ее скандальное прошлое никак не дает о себе забыть. Совсем скоро актрисе придется вновь предстать перед судом. Причиной этому стала авария с ее участием, которая произошла в прошлом году.

Хотим напомнить, что в июне прошлого года, Лохан на своем Porche, въехала в другую машину. Но лишь только сейчас пострадавший водитель подал на артистку в суд. Он говорит, что в этой аварии он получил достаточно серьезные травмы и до сих пор испытывает психологическую и физическую боль.

И вот теперь Линдси придется участвовать в разбирательстве. Не исключается, что она будет признана виновной, ведь тогда на месте происшествия были найдены таблетки и бутылка из под воды, из которой полицейские учуяли запах алкоголя. Данные факты могут повлиять на судейское решение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суд отправил Линдси Лохан на лечение в наркоклинику
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: