Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Металлург З - Металлург Д 0-0

Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Металлург З - Металлург Д 0-0

Категория:
Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Металлург З - Металлург Д 0-0Нулевой результат в дерби одноимённых клубов – это точно не тот итог, который соответствует ходу данного поединка. В первую очередь стоит сделать акцент на игре хозяев поля - которые играли в пас, отлично контролировали ход игры, организовывали моменты, однако фортуна опять от них отвернулась. В первой половине встречи очень активничал левый фланг. Именно оттуда прилетел отменный выстрел Штурко, когда Юрий, оставив не у дел несколько защитников, и чуть было не положил мяч в дальний верхний угол. В концовке тайма к атакующим действиям по правому флангу стал пристраиваться Опанасенко. И в результате одной из его прострельных передач в штрафную невероятным образом не смог забить Платон, попавший с пары метров во вратаря. Подопечных Пучкова было жаль не менее, чем изголодавшихся африканских деток – уж чересчур старались хозяева прервать чёрную полосу из восьми проигранных встреч, но реализация как то не клеилась.

Во втором тайме запорожцы несколько отдали инициативу, в желании действовать "вторым номером" и добыть хотя бы один зачётный пункт. Игровой рисунок выровнялся, что позволило обоим клубам создавать моменты. Для начала запорожцы едва не воспользовались оплошностью гостей, Морозюк в собственной штрафной небрежно отдавал мяч на Бандуру. Штурко сыграл на опережение, обыграл голкипера, но каким-то образом не смог открыть счет во встрече. А гости в ответ забили гол, который, тем не менее, арбитр не засчитал: после навеса с углового Мораес в верховой борьбе головой продлил на дальнюю штангу, а там Лазич отправил мяч в сетку ворот. Судья решил, что бразилец нарушал правила (чесно говоря, неоднозначное решение).

Итог 0:0. Подопечным Сергея Пучкова удалось наконец-то набирать хоть одно очко, а дерби между одноименными клубами впервые за 14 поединков закончилось нулевой ничьей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: