Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Испанское супер дерби. Барселона - Реал 2-1 (ВИДЕО)

Испанское супер дерби. Барселона - Реал 2-1 (ВИДЕО)

Категория:
Испанское супер дерби. Барселона - Реал 2-1 (ВИДЕО)Каталонская "Барселона" и Мадридский "Реал" выдали очередное супер дерби, в котором несколько фартовее были каталонцы. Благо, что на передний план вышли футболисты, а не арбитры. Да, вероятно, про мадридские издания типа Marca будут жаловаться на 2 не назначенных одиннадцатиметровых(рукой сыграл Адриано и сбили Роналду), однако про каталонской тоже есть что в этом смысле предоставить. Так что правильнее сосредоточить внимание на самом футболе.

Данная встреча во многом позиционировалась как дерби летних приобретений - бразильца Неймара и уроженца Уэсьса Бэйла. И в этой борьбе вчистую победу одержал бразилец. Малыш Ней был более активным, и отличился забитым мячом (самое главное быстрый) - принял передачу от Иньесты, перехитрил защитника, подыграл себе под правую ногу и отправил мяч в дальний угол. При счёте 1:0 футболисты отправились на перерыв.

Во второй половине встречи оба главных тренера - и Мартино, и Анчелотти - угадали с игроками вышедшими на замену. Окрылённый доверием коуча Алексис Санчес классно выдержал паузу перебросил неосмотрительно вышедшего вратаря мадридцев Лопеса уже через 8 минут после появления на поле. Именно этот гол, оказался победным. А у "сливочных" мяч пристижа на счету юного Хесе - вот только забил он его в уже компенсированные минуты, и на большее мадридской команде не хватило ни сил, ни времени.

В итоге, "Барселона" отрывается от мадридцев уже на шесть пунктов. Хоть, это ещё и не смертельно, но... И еще одно. Много кто считал данное дерби дуэлью Роналду и Месси за будущую награду "Золотой мяч". Что ж, в данной сегодняшней дискуссии победителем выходит... Франк Рибери.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: