Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Металлист - Карпаты 2-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Металлист - Карпаты 2-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Металлист - Карпаты 2-1 (ВИДЕО)Футболисты "Металлиста" выиграли 11-ю поединок в Украинской Премьер Лиге. Но сделать им это было не так то и просто...

Поединок заканчивался атаками львовян, которые отдали все силы что бы сравнять счет. По прошествии 20-и минут матча поверить в такое окончание могли только какие-то фантасты. Преимущество "Металлиста" над львовянами в первой половине встречи было подавляющим. 2:0 - это не соответствующий действительности счёт. В сетке ворот "Карпат" попросту должно было побывать еще как минимум 2-3 мяча. Львовяне выглядели весьма бледно, играли без скоростей, было много волнения и ошибок в обороне.

Много кто знает, что Александр Севидов может настроить футболистов в перерыве. Как у него это получается, останется внутрикомандной тайной, однако на второй тайм они выходят абсолютно иными. Так получилось и в этот раз. Понемногу "Карпаты" завладели игровым и территориальным преимуществом и нарастили игровые скорости. На этот раз один за другим нереализованные моменты расли у львовян. В конечном итоге, Бартуловичу удалось забить - потрясающий гол с дальней дистанции.

А затем у всех закончились силы. И даже красная карточка показанная Бартуловичу за грубое нарушение и последовавшую ненормативную лексику не смогли повлиять на ход поединка. Львовянам нужно было забивать раньше. Однако и Харьковчане могли решить исход матча намного раньше!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.