Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Россия обнесла границу с украинской территорией колючей проволокой

Россия обнесла границу с украинской территорией колючей проволокой

Категория:
Россия обнесла границу с украинской территорией колючей проволокойПограничники России выстроили забор из проволоки на границе с Украиной около территории Луганской области. Люди, проживающие в приграничных областях таким новшеством не особо довольны. У многих украинцев живут родственники в селах российской стороны, и ранее они могли почти беспрепятственно их навещать. Теперь оказаться на той стороне стало труднее.

По данным российского телеканала, Украина и РФ ранее договорились о создании более простого пропускного пункта для людей, проживающих в приграничных районах Луганской области, но проект до сегодняшнего дня не работает по причине нехватки средств.

Российские СМИ связывают данные изменения с желанием Украины подписать договор об ассоциации с ЕС. Ранее Россия неоднократно поддавала критике эти планы, вынося предложение Украине поучаствовать в Таможенном союзе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нагой петербургский художник в знак протеста обмотал себя колючей проволокой
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: