Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Динамо - Ильичевец 1-0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Динамо - Ильичевец 1-0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Динамо - Ильичевец 1-0 (ВИДЕО)Футболисты Киевского "Динамо" не без проблем, но всё же выиграли у мариупольского "Ильичевца" на своём стадионе. После нескольких удачно сыгранных поединков у футбольных экспертов вновь могут возникнуть вопросы к Олегу Владимировичу. Хотя хочется отметить, что после невзрачной игры с "Шахтёром", Мариупольский "Ильичёвец" именно с "Динамо" стоял как при Сталлинграде?! Скорее всего киевлян и в следующем туре с "Зарёй" ждёт такая же игра....

За весь поединок хозяева смогли создать не так уж и много моментов. В дебюте встречи Беланда пробивая угодил в стойку с линии штрафной, в середине первого тайма два раза остро пробивал в створ ворот Майкон, однако Шовковский был неприступен, а после пришёл черёд Рустама Худжамова, который парировал все выстрелы в свои ворота. Хотя в концовке поединка у вратаря мариупольцев не выдержали нервы и что бы удержать реактивного Гусева, ему пришлось сфолить в пределах штрафной. Арбитр без колебаний указал на точку. Одиннадцатиметровый без шансов для Худжамова реализовал именно Гусев.

Динамовцы, кстати, выиграли находясь в меньшинстве - Ярмоленко была показана красная карточка за то, что он не умышленно приземлился двумя ногами в область живота Емельянову. "Динамо" в турнирной таблице Украинской Премьер Лиге потихоньку приближается к "Днепру".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: