Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Черноморец - Говерла 2-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Черноморец - Говерла 2-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Черноморец - Говерла 2-1 (ВИДЕО)Футболисты Одесского "Черноморца" выиграли и отстояли четвертую строчку в турнирной таблице, не дозволив пока туда подняться киевским динамовцам. Однако каких же трудов это стоило одесситам!

Ужгородцы приехали в Одессу совсем не отбиваться надеясь на ничейный результат, а наоборот играть в футбол и добиться победного результата. И "Говерла" смотрелась отнюдь не гостями в родных стенах "Черноморца" - чуть больше чем пол первого тайма. Им даже удалось первыми забить гол - на восьмой минуте Никулае вогнал мяч в ворота хозяев (хотя большая заслуга в этом обыгравшего практически пол команды Буяльского). А одесситы никак не могли нащупать нить игры, им не доставало свежести, скоростных действий, так же и в принятии решений. Однако вовсе того не ожидая одесситов выручил Джа. Да именно Джа Джедже Франк - французский голеодор одесситов. Ему удалось забить мяч, потрясающий по красоте, который по всем параметрам может быть номинирован на лучший гол тура, а то и вовсе - сезона! Через себя, с лёта - такими голами стоит наслаждаться!

После данного шедевра у моряков открылось второе дыхание и спустя несколько минут они уже вышли вперёд - в роли палача выступил Антонов, но не без ошибки вратаря "Говерлы". Избавившись от "сухого" проклятия - одесситам не удавалось забить три поединка в УПЛ и два матча в еврокубках - "Черноморцу" удалось прервать и явно затянувшуюся чёрную полосу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: