Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Днепр - Ворскла 2-2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Днепр - Ворскла 2-2 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Днепр - Ворскла 2-2 (ВИДЕО)Футболисты Полтавской "Ворсклы" являются самым неудобным соперником "Днепра" после грандов. Уже пятый поединок днепропетровцы не смогут выиграть у полтавчан, причем вторую домашнюю игру кряду исход встречи определяет автогол Мазуха. В предыдущем сезоне полтавчанам вообще удалось выиграть - 2:1, а во вчерашнем матче спасение пришло на 95-й минуте, ведь гости на тот момент проигрывали 2:1.

В первой половине встречи хозяева выглядели намного предпочтительнее противника. Играли раскованно, разнообразно, да еще и фортуна улыбалась им во всём... Коноплянке удалось забить с рикошетом от игрока полтавчан, а голкиперу Непогодову чуть-чуть не хватило что бы дотянуться до мяча. Дуглас Силва смог затолкать мяч в сетку ворот, который метался по вратарской, отскакивал от стоек, однако при этом голкиперу полтавчан не удалось зафиксировать или выбить мяч, словно горячий пирожок. Еще создалось впечатление, что в этой суматохе Дуглас сыграл рукой, но только показалось.

А во второй половине встречи все повернулось с ног на голову. Уже футболисты "Ворсклы" смотрелись острее, быстрее, лучше. Вероятно, днепропетровцам просто не хватило свежести после еврокубукового поединка против "Пасуша" и утомительного перелета домой. Что бы там ни было, но без ошибок в обороне не обошлось. Для начала Бойко допустил ошибку отбивая мяч после мощного, однако все же дальнего выстрела Дедечко в сетку собственных ворот. Затем было еще парочка острых атак на ворота днепрян. Громов и опять таки Дедечко должны были сравнять счет ещё раньше, однако Бойко уже играл безошибочно. Рамос выпустил на поле вместо Селезнева и Коноплянки, Кобохидзе и Мандзюка и в концовке матча грузин обязан был решить вопрос о победителе, однако в ближнем бою не смог переиграть Непогодова. А после настала "минута славы" Онжея Мазуха. Навес со штрафного, несогласованные действия украинского голкипера и чешского защитника, который пытался выбить мяч за пределы, а тот влетел в сетку ворот. Впрочем честно говоря, не факт, что Денис оставаясь на линии ворот смог бы обить такой хороший выстрел под перекладину.

Итог 2:2 и днепропетровцы уже на два пункта отстают от Донецкого "Шахтера", хоть еще и имеют в запасе недоигранную встречу с Харьковским "Металлистом".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: