Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Андрей Разин покусал человека…

Андрей Разин покусал человека…

Категория:
Андрей Разин покусал человека…Все случилось в ходе съемок телепрограммы на НТВ «Говорим и показываем», тема которой была посвящена авторским правам. Между делом, в процессе обсуждения, Разину указали на то, мол, он сам нечист на руку – у автора хитов и композитора «Ласкового мая» Сергея Кузнецова есть на этот счет к Разину претензии.

Сочтя данные слова за провокацию, продюсер отреагировал достаточно бурно. Вскочил, разбил камеру, разнес декорации, накинулся с кулаками на ведущего программы Леонида Закошанского, затем на девушку-корреспондента, сорвал с ее шеи золотую цепочку, «а затем настолько вошел в раж, что покусал оператору руку до крови», рассказали представители НТВ.

Однако, судя по всему, все же реакция была цепной, и работники канала норовили дать бузотеру сдачи. По крайней мере, Разин утверждает, что это его избили, после того как он оскорбившись на «несправедливые» слова ведущего, решил уйти из студии.

- Я никогда ни кого не кусал и не бил, - утверждает Разин. – Избит только я. Я буду требовать, чтобы отпечатки укуса и отпечатки моих зубов также были зафиксированы медиками и сверены, чьи там зубы… Со стороны ведущего произошла провокация – он ни с того ни с сего начал обсуждать «Ласковый май», обвинив меня в каких-то преступлениях. Я уже снял побои и сейчас прохожу лечение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Разин продолжает нападки на звезд
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: