Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бразильскому футболисту отрезали голову и выкололи глаза

Бразильскому футболисту отрезали голову и выкололи глаза

Категория:
Бразильскому футболисту отрезали голову и выкололи глазаВ Бразилии неизвестные отрезали голову знаменитому футболисту Жоао Сантосу, положили ее в сумку и подбросили супруге потерпевшего. Футболист был похищен еще 28 октября недалеко от собственного магазина.

Мужчину связали, усадили в автомобиль и увезли. А на следующий день супруга Сантоса нашла на пороге дома сумку, внутри которой лежала голова футболиста с отрезанным языком и выколотыми глазами.

Перед убийством магазин спортсмена ограбили. На своей странице в соцсети он разместил видеозаписи с изображением преступников. В данный момент следователи выясняют, связано ли ограбление с убийством.

Также правоохранители не исключают версии, что убийство футболиста было совершено для того, чтобы запугать его супругу, которая является сотрудником полиции. Но и выводы делать не спешат. Ведь, как говорят полицейские, жена Сантоса занималась специальными программами и была внештатным сотрудником полиции.

Футболист ранее никогда не был замечен полицией в каких-либо противозаконных действиях. Останки, предположительно принадлежащие Сантосу, были найдены в окрестностях города. Об этом говорят татуировки на теле. Только после проведения генетической экспертизы полиция сможет сделать окончательные выводы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Афганистане медики отрезали девочке лишнюю голову (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: