» » » Первая победа Динамо в 2012 году (ВИДЕО НОВОСТИ)

Первая победа Динамо в 2012 году (ВИДЕО НОВОСТИ)

Первая победа Динамо в 2012 году  (ВИДЕО НОВОСТИ)Вчера Киевский клуб «Динамо» сыграл свой первый в нынешнем году матч в рамках
Football Impact CUP-2012. Киевляне встречались со Швейцарским «Янг Бойз». Первый тайм начался несколько сумбурно, ещё явно видно, что «Динамо» не набрало нужную форму. Игра проходила на встречных курсах, но более удачливыми в атакующих действиях оказались представители «Янг Бойз». На 23-ей минуте Деген вышел один на один с Ковалем и ударом между ног отправил мяч в ворота.

После пропущенного гола «Динамовцы» активизировались и провели несколько достаточно острых атак с участием Идейе, Дуду и Аруны. На 36-й минуте, на линии штрафной сбили Милевского и штрафной мастерски исполнил Ярмоленко – ГОЛ!

После этого Киевляне как всегда успокоились и вследствие этого на 44-ой минуте пропустили навес с фланга, который замкнул Нуззоло – 2-1. На этом первый тайм завершился.

На второй тайм игроки «Динамо» вышли полностью обновлённым составом и более мотивированные. Не раз могли отличиться Эскобар, Нинкович и Корреа, но подвила реализация. К концу второго тайма Сёмин усилил состав, выпустив вместо защитника Силвы, Милевского. И на 89-ой минуте тот же Милевский начал атаку, которую после нескольких рикошетов завершил пушечным ударом Эскобар – ГОЛ!!! Матч завершился 2-2.

В серии после матчевых пенальти более удачливыми и точными оказались представители «Динамо» 4-2. У нас отличились Милевский, Гармаш, Рыбалка и Нинкович. Теперь Киевляне в полуфинале Football Impact CUP-2012 встретятся с венгерским «Видеотоном» 25-го января.