Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Грецию вычеркнули из перечня развитых стран

Грецию вычеркнули из перечня развитых стран

Категория:
Грецию вычеркнули из перечня развитых странГреция утратила место в перечне мировых экономик высокого уровня. Аналитики S&P Dow Jones Indices констатировали снижение степени фондового рынка страны. Теперь эксперты обозначили для этой страны новый статус: страна, которая развивается.

Ранее Греция фигурировала в списке развитых стран. «За последние несколько лет фондовый рынок страны существенно сократился в своих размерах, а также его уровень отстает от уровня фондовых рынков развитых стран». – объясняют в агентстве мотивы своей оценки.

«Помимо этого, на сегодняшний день кредитный рейтинг Греции находится на уровне «В-», тогда как самым низким рейтингом для внесения страны в перечень развитых стран является «ВВ+»», - отмечают аналитики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В рейтинге богатых стран Украина лидирует с конца
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: