Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Биохакер» из США вшил компьютер себе в руку (ВИДЕО)

«Биохакер» из США вшил компьютер себе в руку (ВИДЕО)

Категория:
«Биохакер» из США вшил компьютер себе в руку (ВИДЕО)Житель американского города Питтсбург Тим Кэннон называет себя как «биохакер» благодаря вшитому в его руку компьютеру довольно внушительных размеров. Устройство, которое защищено пленкой, оборудовано заряжаемым с помощью беспроводной технологии аккумулятором.

Главным предназначением чипа, который вшит под кожу, является сбор биометрических данных владельца. Кэннон утверждает, что одной из основных проблем было успешно вживить агрегат – для этого ему пришлось воспользоваться помощью товарища, такого же «биохакера». Данная процедура была приурочена к проходившей в октябре Международной конференции по модификации тела.

Вживленный под кожу компьютер получил название Circadia 1.0, - он может быть подключен к любому Android – гаджету для передачи данных. Но на сегодняшний день это только показатели температуры носителя. Помимо этого, есть подсветка для тату, под которой и находится Circadia.

Как сообщает источник, разработкой этого устройства занималась компания Grindhous Wetware. Уже в скором будущем модель станет меньше и сможет фиксировать пульс владельца. Хотим отметить, что «биохакер» убежден, что это не просто бесполезные эксперименты, а важнейшие шаги на длинном пути слияния людей с роботами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Создан компьютер, который носить можно как очки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: