Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига пятнадцатый тур. Ильичевец - Таврия 1-2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига пятнадцатый тур. Ильичевец - Таврия 1-2 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига пятнадцатый тур. Ильичевец - Таврия 1-2 (ВИДЕО)Подопечные Янниса Христопулоса в первый раз в этом сезоне берут очки своими собственными усилиями. И делают это не только показав хорошую игру, но и благодаря ошибкам противника. Игроки "Ворсклы" приняли решение играть против гостей "первым номером" - подтверждает это то, что в стартовом составе вышли Майкон и Фомин. Тем не менее, ожидаемого эффекта данное решение не дало - оба нападающих нуждаются в помощи партнеров и подаче мячей, а в этом компоненте "Ильичевец" откровенно проигрывал. Фланговые навесы не получались, в центре поля хозяева чаще всего уступали борьбу. В результате этого форварды оказались отдельной единицей.

Обоим клубам, которые в чемпионате не блистают результативностью, приходилось надеяться или на удары с дальней дистанции в исполнении Полянского и Назаренко, или на стандартные положения. Именно со стандартов соперники обменялись забитыми мячами. После навеса с углового в исполнении Назаренко, Коробка головой продлил в район дальней штанги, где так же головой Фещук переправил мяч в сетку. А спустя 4 минуты с углового отличились мариупольцы: Фомин, на этот раз на ближней штанге, был в числе первых и головой просто таки вонзил мяч в ворота. Стоит отметить Майкона, который смог придержать двух симферопольских защитников.

Невзирая на значительное превосходство в классе игроков, мариупольцы во второй половине встречи игрового преимущества не имели. Наоборот, умудрились пропустить курьёзный гол, в котором приняли прямое участие Худжамов и Ордец - Рустам под натиском футболистов "Таврии" отдал мяч точно в ноги Коробке. Тот не растерялся и отправил мяч мимо голкипера в угол и выведя тем самым крымчан вперед. После вынужденного фола в предыдущем туре на Гусеве, Рустам заработал 11-метровый в свои ворота и "Динамо" минимально победило, в этой игре Худжамов вновь допустив ошибку, подвёл свою команду.

Руководство Мариупольского "Ильичевца", которое в преддверии сезона декларировало евро кубковые задачи, несколькими осенними поражениями практически перекрыли возможность участвовать в Лиге Европы. А симферопольцы, напротив, добыли вторые три очка в сезоне (если не учитывать технарь с "Арсеналом") и пятую подряд победу над мариупольцами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: