Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига пятнадцатый тур. Ворскла - Металлист 1-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига пятнадцатый тур. Ворскла - Металлист 1-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига пятнадцатый тур. Ворскла - Металлист 1-1 (ВИДЕО)Футболисты полтавской "Ворсклы" показали себя как крепкий орешек в поединке с очередным лидером Украинской Премьер Лиги, проявили характер и добыли результат.

Харьковчане после кубковой встречи вернулись к привычной расстановке, изменения коснулись только лишь вратарской позиции, где комфортно расположился Александр Горяинов. Прибыл с подопечными на игру и Мирон Маркевич, которому удалось быстро оправиться от недавно полученных повреждений. Ворскляне вышли с 2-мя форвардами и с двумя футболистами, которые весьма редко удостаиваются места в основном составе. Впрочем у Евгения Ткачука и Александра Скляра отлично получилось вписаться в игровой баланс. Тактически первый тайм матча проходил под диктовку полтавчан, которые практически оставили без работы своего вратаря. Хозяева нанесли ударов намного больше, однако выгоды из этого не извлекли. А вот "Металлист" активизировался в концовке тайма. Павел Ксенз нанёс опасный удар, и заработал угловой. А разыграв его он навесной передачей нашёл голову Родриго Моледо, который пробил в противоход - 0:1.

После пропущенного мяча хозяева продолжили дисциплинированную игру и выполнение тренерских указаний, в общем руки не опустили. Хотя, в дебюте второй половины встречи они все таки больше внимания уделяли защите. Ну, а затем постепенно переместили свои действя в атаку. И во время одной из атак Игорь Пердута получил право на штрафной. Павел Ребенок выполнил навес, на дальнюю штангу, где Ткачук головой сделал передачу на никем не прикрытого Дениса Дедечко, и тот в касание переправил мяч в ворота - 1:1. После команды обменялись опасными моментами в исполнении Ахмеда Янузи, а затем Алехандро Гомеза с попыткой добить от Марко Девича. Ну а концовка встречи явно прошла с преимуществом полтавчан, которые имели более реальные возможности добыть победу. Как бы там ни было, "Металлист" сохраняет лидерство, а "Ворскла" остаётся в первой шестерке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: