Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига пятнадцатый тур. Заря - Динамо - 2-0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига пятнадцатый тур. Заря - Динамо - 2-0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига пятнадцатый тур. Заря - Динамо - 2-0 (ВИДЕО)Футболисты Луганской "Зари" в матче 15-го тура Украинской Премьер Лиги обыграли в родных стенах киевских "Динамовцев". Рецепт выигрыша оказался достаточно простым: луганчане выжали максимум из оплошностей своих именитых противников. И если в первом забитом мяче можно сказать об ошибках сразу нескольких футболистов "Динамо", то во втором мяче в полной мере виноват голкипер Александр Шовковский.

Луганчане открыли счет уже в первом контр выпаде на ворота "Динамо". На 9 минуте хозяева осуществили контратаку - Боли в борьбе оставил не у дел Драговича и сделал передачу на ход Данило. Тот молниеносно ворвался в штрафную, и словно из пушки вколотил мяч в ворота. Дальнейшие события в матче можно было предсказать очень легко: хозяева выстроили защитные редуты и ждали своего шанса в контратаке, гости владели инициативой и время от времени создавали опасные моменты, однако как и в предыдущих матчах киевлян подводила реализация.

Упомянутый выше футбольный каламбур приключился с Александром Шовковским в середине второй половины встречи. Опытнейший вратарь "Динамо" не обдуманно вышел за пределы штрафной, чтобы сыграть на опережение, однако, в прыжке пытаясь головой выбить мяч, промахнулся. А Боли предоставленную ему возможность не упустил, отправив мяч в пустые ворота. Киевляне пытались спасти матч до последних секунд, однако безрезультатно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: