Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Таиланде из-за пассажиров, которые набились на верхнюю палубу, перевернулся паром

В Таиланде из-за пассажиров, которые набились на верхнюю палубу, перевернулся паром

Категория:
В Таиланде из-за пассажиров, которые набились на верхнюю палубу,  перевернулся паромВ Таиланде произошла трагедия – затонул паром, на борту которого находились туристы. Погибшими называют, по меньшей мере, шесть человек – китаец, двое россиян и трое тайцев.

Находились ли на судне украинцы, в нашем МИД не сообщают, но по предварительной информации российских дипломатов, их граждан среди пассажиров парома – большинство.

Серьезные травмы получили шестнадцать человек, в том числе маленький мальчик. Сейчас он находится в отделении интенсивной терапии. Данная трагедия произошла около Патайи. Переполненный паром начал переворачиваться, когда пассажиры поднялись на верхнюю палубу судна.

Как сообщает «Интерфакс» ссылаясь на таиландские СМИ, по некоторым данным, на пароме в момент трагедии находилось более 215 человек, среди них более 40 российских граждан.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: