Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лазаренко могут депортировать из Америки – СМИ

Лазаренко могут депортировать из Америки – СМИ

Категория:
Лазаренко могут депортировать из Америки – СМИВласти США могут депортировать скандального Павла Лазаренко. Об этом рассказал его адвокат.

«До конца этого года в миграционной службе должны рассмотреть поданное ним ходатайство о разрешении на проживание в одном из американских штатов. Там может быть не один, а даже несколько вариантов разрешения данного вопроса. Самые отрицательные: отказ и требование уехать из США в течение 72-ух часов в любом направлении. Или же депортация в ту страну, из которой он прилетел, - Грецию», - говорит В. Чевгуз, защищающий Павла Лазаренко от обвинений в украинских делах.

Дворец украинца был отобран по иску налоговой США. Поговаривают, что там к нему довольно строго относятся. Напомним, что Лазаренко провел более 10-ти лет в тюрьме за совершенные финансовые махинаций. В США украинский бывший премьер министр обвинялся в отмывании средств, которые были получены незаконным путем и переведены на счета зарубежных банков в 1994-1994 годах.

В августе 2006 года суд штата Калифорния приговорил его к 9-ти годам тюрьмы за отмывание денег и иные преступления. Украинские следователи инкриминируют ему около пятидесяти криминальных эпизодов: злоупотребление служебным положением, присвоение средств и взяточничество.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Откровенное фото дочерей Павла Лазаренко прижилось в сети! (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: