Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига пятнадцатый тур. Карпаты - Черноморец 1-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига пятнадцатый тур. Карпаты - Черноморец 1-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига пятнадцатый тур. Карпаты - Черноморец 1-1 (ВИДЕО)Львовские "Карпаты" лучше выглядели в данном поединке, создали больше опасных эпизодов, хотя в компенсированное арбитром время одесситы смогли вырвать ничью.

Александр Севидов принял решение не изменять состав, который не смог переиграть в Кубке Украины Харьковский «Металлист», однако оставил хорошие впечатления. У одесситов отсутствовал только лишь Алексей Гай. Первых более-менее опасных атак пришлось дожидаться достаточно долго, да ещё и Владимиру Приемову и Александру Гладкому, с незначительным интервалом удавалось пробить опасно, однако неточно. А затем львовяне смогли открыть счёт можно сказать из ничего. Александр Ильющенков выносил мяч от своих ворот, Маркус Бергер уже на своей половине поля ошибочно головой отдал передачу в свою же штрафную, на Валерия Федорчука, который в одно касание точно выстрелил в нижний угол ворот. В общем "Черноморец" до конца первой половины встречи ни разу не побеспокоили вратаря львовян.

Роман Григорчук в перерыве заменил сразу двух футболистов (появились на поле Леонардо и Анатолий Диденко), что в последствии принесло свои дивиденды. Однако львовяне ранее не раз имели возможность решить судьбу поединка в свою пользу и избежать неприятной для себя концовки. Но Дмитрий Безотосный не позволил Дмитрию Лепе и Сергею Зеневу выйти победителями в очных дуэлях. Первым опасным звоночком для львовских "Карпат", стал выстрел в перекладину в исполнении Сито Риеры. Усилившийся дождь перевёл игру в более спокойное русло, что играло на руку львовянам. Хотя, они не очень дорожили мячом, за это и поплатились. В компенсированные минуты Риера беспрепятственно сделал фирменную передачу с левого фланга, а высокий Диденко без проблем опередил центральных защитников и головой переправил мяч в сетку ворот. В итоге, характер и уверенность в себе «моряков» подарили гостям одно очко, которое позволяет опережать «Динамо» на 2 очка. Львовяне же довольствуются местом в первой 10 по окончанию первого круга.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: