Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леди Гагу бросил бойфренд после 2 лет отношений

Леди Гагу бросил бойфренд после 2 лет отношений

Категория:
Леди Гагу бросил бойфренд после 2 лет отношений27-летняя эпатажная певица Леди Гага снова одинока – ее бойфренд-актер Тейлор Кинни не смог смириться с бешеным графиком любимой. Гага все время была занята созданием образов, написанием хитов и всегда находилась в компании ее творческой команды. В итоге для Тейлора оставался лишь один вечер в месяц, для того чтобы побыть с любимой наедине.

Тейлор сказал, что она замужем за своей карьерой, но ему не под силу справится с отношениями с Гагой-суперзвездой и всеми ее альтер-эго и навязчивыми идеями.

Также стало известно, что пара решила утроить перерыв в отношениях до Дня благодарения, а затем устроить встречу, для того чтобы остаточно решить что делать дальше. Хотя сейчас парень не очень то переживает разрыв, так как совсем недавно его заметили в Чикаго в компании девушек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывший возлюбленный Леди Гаги рассказал о ее подтяжке груди и пластике носа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: