Регистрация    Войти
Авторизация
» » Медведь заставил мужчину съесть своего пса

Медведь заставил мужчину съесть своего пса

Категория:
Медведь заставил мужчину съесть своего псаКанадец Марко Лавуа был вынужден выживать без воды и пищи целых три месяца после того, как в одном из лесов на него напал медведь. Как сообщает источник, Марко путешествовал на каноэ со своим псом немецкой овчаркой в диких лесах провинции Квебек. Во время одной из остановок на него напал медведь.

Хищник разломал каноэ Марко и съел все продукты. На протяжении трех месяцев туристу пришлось выживать среди дикой природы и искать дорогу домой. От голода он даже съел своего пса, а затем питался ягодами, жуками и червями, которые находил в лесу.

Через три месяца с вертолета его заметили спасатели. Лавуа был доставлен в больницу. Сейчас он находиться под наблюдением докторов, ее состояние крайне тяжелое. Его тело истощено длительным голоданием и обезвоживанием. За время проживания в диких лесах он потерял 8 кг веса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Норвежский суд заставил мужчину приобрести дом с привидениями
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: